750:у+450=4200:6 Помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

750  \div y + 450 = 4200 \times 6 \\ 750 \div y + 450 = 700 \\ 750  \div y = 700 - 450 \\ 750 \div y = 250 \\ y = 750  \div 250 \\ y = 3