реши геометрическую задачу найди обём прямоуголного параллелепипеда если известно что длина 50см

ширина 90 см а высота 30см​

Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Ваня.
Вспомним формулу:

V=ads

Решим задачу:

V=50•90•30=135000(см3)
Ответ:135000см3 обём прямоугольного параллелепипеда.
Отвечает Пасечник Виталий.

Ответ:

135000 см^3 или 0,135 м^3

(ты сам решай как выбирать в мерах)

Пошаговое объяснение:

V - объем

V = 50 * 90 * 30 = 1500 * 90 = 135000 см^3