Найди целое число, если 1/14 его равна 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Кіндяк Марія.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

1/14 = 4, тоесть 14/14 = 4 * 14

Отвечает Сивальнев Даниил.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

1/14 = 4 значит 4*14 = 56

отметь как лучший, пжл