Поезд первые 4ч шел со скоростью 45км ч а следущий 65км ч сколько километров прошел поезд до места

назначения? можно тоже побыстрее плииз

Ответы на вопрос

Отвечает Васько Максим.

45*4=180

65*3=195

180+195=375

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

375

Пошаговое объяснение:

45 · 4 =

65 · 3 =

180+195 = 375 км прошел поезд до места назначения