Поезд первые 4ч шел со скоростью 45км/ч, а следующие 3ч со скоростью 65км/ч. Сколько километров

прошёл поезд до места назначения? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Тимофей.

Ответ:

4 ч× 45км/ч= 180 км

3 ч×65 км/ч= 195 км

180+195=375км

Пошаговое объяснение: