Реши задачу Поезд первые 4 ч шел со скоростью 45км ч, а следующий 3ч со скоростью 65км,ч Сколько

километров прошол поезд до места назначения.

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.

Ответ:375км поезд прошёл до места назначения.

Пошаговое объяснение:4*45+3*65=375

Отвечает Жаксылыкова Диляра.

Ответ:

1)60*4=240км прошел поезд за первые 4 часа

2)65*3=195 км прошёл за след. 3 часа

240+195=435 км прошёл поезд до места назначения.