Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если a = 20 м, b = 5 м , c = 7 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

V=a*b*h

V=20*5*7= 700(м³)

Ответ: 700м³