54-a=17 як розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Плеханова Ангелина.

Ответ:а=37

Пошаговое объяснение:

-а=17-54

-а=-37

Отвечает Шматко Ксения.

Відповідь:

а=37

Покрокове пояснення:

(54-54)-а=17-54

54-54=0

-а=17-54

17-54=-37

-а=-37

-а/-1=37

-1/-1=1