Решите 0,425:(-1/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Дима.

Ответ:

переводим 0.425 в обыкновенную= 53/125

53/125:(-1/4) =53/125*(-4/1)=53/125*(-4)=-212/125=-1 87/125  

или 1,7

Пошаговое объяснение: