Упрости выражение и найди его значение. 14а + 3а+ 9+2 а=20 Помогите пожалуйста. Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагала Сергiй.

Ответ:

351

Пошаговое объяснение:

14а+3а+9+2=17а+11

при а=20, 17а+11=17*20+11=340+11=351