Начертить прямоугольник у которого длина 6см а ширина 3см меньше.найди переметри


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Алла.

Ответ:

P=18см

Пошаговое объяснение:

6-3=3см

P=(6+3)*2=18см

У низу фото!