X+6/7=x-8/3+10 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

6/7≠22/3

Пошаговое объяснение:

иксы сокращаются, остаётся

 \frac{6 }{ 7 }  =  -  \frac{8}{3}  + 10

Отвечает Коюда Вася.

Ответ:6/7=22/3

Пошаговое объяснение:

6/7=-8/3+10