Решить задачу: В классе 35 учеников . Из них 7учащихся занимаются спортом. Сколько % учащихся

занято спортом?

Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Родион.

Ответ:

100/35= 2,85 - 1%

2,85*7= 20%

ответ: 20% - 7 человек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бігун Юлія.

Ответ: 20%

Пошаговое объяснение: