Человек шел 2 ч со скоростью 4,6 км/ч и 3 ч со скоростью 5,1 км/ч. Чему равно пройденное расстояние?


Ответы на вопрос

Отвечает Писоцкая Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * 4.6 + 3 * 5.1 = 9,2 + 15.3 = 24.5 км - пройденное расстояние

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х4,6 =9,2 км (расстояние  прошел за 2 часа)

3х5,1 = 15,3 км ( расстояние прошел за 3 часа)

9,2+15,3 = 24,5 км