X/2=x/4+50 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.

Ответ:

х=200

Пошаговое объяснение:

х/2=х/4+50

х/2-х/4=50

2х/4-х/4=50

х/4=50

х=50*4

х=200

Отвечает Теренченко Виктория.

Ответ:х=200

Пошаговое объяснение:

2х=х+200

2х-х=200