Х + (590 - 320) = 400 • 2 - 30


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:

Х + (590 - 320) = 400 • 2 - 30

х+590-320=770

х=770-590+320

х=500

Отвечает Каширин Алексей.

Ответ:

x+270=770

x=770-270

x=500

500+270=770

770=770