Запиши вирази та знайди їх значения. Частку чисел 4 і 4 збільшити на 24


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:(4:4)+24=1+24=25

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение: 4 ÷ 4 + 24 = 1 + 24 = 25