Спростіть вираз 327+758+673; 5m+7m+8m? якщо m=223


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.

Ответ:

327+758+673=(327+673)+758=1758

5m+7m+8m=5*223+7*223+8*223=4460

Пошаговое объяснение: