Сколько будет 14/25:(-7 3/5) Ответьте как модно быстреее


Ответы на вопрос

Отвечает Предеин Макс.

Ответ:

-7/95

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кожухов Егор.

Ответ:

14/25:(-7 3/5)=

14/25:(-38/5)=

14/25*(-5/38)=

Сокращаем 25 и- 5 на 5 и 14 и38 на 2

Получаем:-7/95

Ответ :-7/95