(6x + x): 13 + 21 = 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
7х:13+21=35
7х:13=14
7х=182
х=26
Ответ: х=26
Отвечает Трач Алексей.

Ответ:

(6x + x): 13 + 21 = 35

7х:13+21=35

7х:13=14

7х=13*14

7х=182

х=26