Решить пример 35+57-(60-28) порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Сочка Ваня.

Ответ:

35+57-(60-28) =35+57-32=92-32=60

1)60-28=32

2)35+57=92

3)92-32=60

Пошаговое объяснение:

1),2),3)- это действия