Найдите суму дробей 2/17 + 5/17варианты ответов2/175/173/177/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Даня.

Ответ:

7/17

Пошаговое объяснение:

2/17+5/17=2+5=7 (просто щоб поняти , якщо однакові знаменники то можна просто додати числівники)

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ: 7/17

Объяснение: (5+2)/17