Помогите срочно надо дааю 100 баллов 1.(−27,35+(−1,07))+(−1/10+(−1/20)). 2.Диаметр круга равен 6

см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до десятых). 3.−19−1,2y=36,9+3,1y. 4.Из 45 кг хлопкового семени получили 11,25 кг масла. Укажи, сколько масла получится из 9 кг хлопкового семени. Можно только ответы без решение ( можете с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.

Ответ:

1) -28,72

2) площадь круга = 28,26 см²

3) у = -13

4) 2,25 кг масла

Пошаговое объяснение:

1) -27,5 - 1,07 -0,1 - 0,05 = -28,72

2)

S = \frac{\pi d^{2} }{4} = \frac{3.14*36}{4} = 28,26

3)  -19 - 1.2y = 36.9 + 3.1y

-1,2у -3,1у = 36,9+19

-4,3у = 55,9

у = -13

4)

45кг семени - 11. 25 кг масла

9 кг семени - х кг масла

х = 11,25 / 5 = 2,25 кг