6.Выбери правильный ответ. 5--.-B3 коробках лежит по 9 кг свеклыв каждой и еще 28 кг свеклы

лежитв МСПКЕСколько всего кг свеклы было?А) 55 кгБ) 46 кгВ) 37 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Дима.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

1)9*3=27

2)27+28=55

Отвечает Нестерук Тетяна.

Ответ:

55 кг

Пошаговое объяснение:

1) 9*3= 27(кг)- всего в коробках

2) 27+28= 55(кг)- всего