6•...+2=50 помогите пожалуйста я немогу дать бплов потому что нету


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.

Сделай мой ответ лучшим)

Условие: 6•...+2=50

Пошаговое объяснение:

6*x+2=50

6x=50-2

6x=48

x=48/6

x=8

Ответ: 8.

Отвечает Никонова Настя.

Ответ:

6×x+2=50

x=50-2÷6

x=8

6×8+2=50

50=50