Визначте радіус кола заданого рівняння (x-5)2+(y+7)2=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.

Ответ:

5 см

Пошаговое объяснение:

(x-5)2+(y+7)2=25​

25=5^2=5