Помогите решить задачу полностью: из вагона выгрузили 380 ц угля. После этого в вогоне осталось на

119 ц больше , чем выгрузили. Сколько угля было в вогоне сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ 1) 380+119=499 (ц) узнали сколько осталось после того когда выгрузили.

2) 380+499=879 (ц) узнали сколько угля было сначала.