Спростити вираз −9(4−a)+3(−3a−3)−7(−9+a) Пожалуста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.

Ответ:

18-7a

Пошаговое объяснение:

-9(4-a)+3(-3a-3)-7(-9+a )= -36+9a-9a-9+63-7a = 18-7a