Костюм стоил 2600 рублей. Во время акции его продавали за 200 рублей. На сколько процентов

снизилась цена костюма? Ответ округлите до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.

Ответ:

ну гдето на 70%

Пошаговое объяснение:

ну ето не точно, ето я так думаю

Отвечает Рахманов Марсель.

Ответ:

92 целых 4/13%

Пошаговое объяснение:

2600 - 100%

2600 : 100 = 26 - 1%

2600 - 200 = 2400 - на столько подешевел костюм

2400 : 26 = 92 8/26 %

92 8/26% = 92 целых 4/13 *