17 % от числа 2500 с пошаговым объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

17% от числа 2500 - 425

2500×17÷100=425

Отвечает Исаков Роман.

Ответ:

425

Пошаговое объяснение:

2500 - 100%

2500 : 100 = 25 - 1%

25 × 17 = 425