Найдите среднее арифметическое число 6;12;3;9​


Ответы на вопрос

Отвечает Аметист Сергей.

Среднее арифметическое число - это отношение суммы на количество.

(6 + 12 + 3 + 9) : 4 = 7,5

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

(6+12+3+9)/4=30/4=7,5

Пошаговое объяснение: