Раскрой скобки и найди значение выражения: −(8,72−6 7/9)−(0,28−2 2/9). Ответ: значение выражения

равно

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

-8,72 + 6 7/9 - 0,28 + 2 2/9 = 6 7/9 + 2 2/9  - 8,72 - 0,28 =

= 8 9/9 - 9 = 9 - 9 = 0