РОЗВЯЖИ. Рівняння (x-4)(9x-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Видяпина Даша.

Ответ:

x-4=0, x=4

9x-3=0, 9x=3, x=1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреев Андрей.

Произведение = 0, если хотя бы один множитель = 0.

(х-4)(9х-3)=0

х-4=0; х1=4

9х-3=0

3х-1=0

х2=1/3

Ответ: 1/3; 4.