Обчисліть 1)2²+8² 2)7²-4² 3)42²:85-5² 4)42²:(28-5²)


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Хyyй козла

Отвечает Московкин Иван.
1) 4+64=68
2)49-16=33
3)1764/85-5^2=-361/85
4)1764: 3=588