Полный десяток 14+22+16+18


Ответы на вопрос

Отвечает Чухрий Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (14+16)+(22+18)=30+40=70

Отвечает Ким Костян.

Відповідь:

14+22+16+18=70.