Какое число получится,если умножить: сотню на десяток ,6 десятков на десяток ,десяток на десяток


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.
100•10=1000
60•10=600
10•10=100
Отвечает Горун Софія.
100×10=1000
60×10=600
10×10=100