Арифметическое чисел 34,2 34,9 36,1 35,7 36 37,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Дмитрий.

Ответ: 35 , 75

Пошаговое объяснение:

( 34,2 + 34,9 + 36,1 + 35,7 + 36 + 37,6 ) : 6 = 35 , 75

Отвечает Ахмадиева Камилла.

Ответ:

35,75

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое:

34,2+34,9+36,1+35,7+36+37,6

_______________________(знак дел.)

6

= 214,5/6=35,75