При каких значениях а выражение 8-5а равно -7а+32?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

a=12

Пошаговое объяснение:

8-5a=-7a+32

-5a+7a=32-8

2a=24

a=12

Отвечает Пилип'як Арсен.

Ответ:

влснгк577754к

Пошаговое объяснение:

атиивегавчтдлмгаи