42-(15-x)=-2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарамов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42-(15-х)=-2

42-15+х=-2

27+х=-2

х=-2-27

х=-29

Отвечает Amirbekova Nurai.
42-(15-х)=-2
42-15+х=-2
27+х=-2
х=-2-27
х=-29