А2-7,якщо а=-2 Срочнр


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

(-2)² - 7 = 4 - 7 = -3

Ответ: -3

Отвечает Никитина Кира.

Ответ:

-2*2-7=-4-7=-11