(6/5 - 3/4 ) • 2/3 не сложно просто я тупая


Ответы на вопрос

Отвечает Скоков Михаил.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

(6/5 - 3/4 ) • 2/3=9/20 x 2/3=3/10