Б) Запишите формулу площади параллелограмма в) Найдите S, если а=32 см, h=5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

S=a·h=32·5=160cm²

Отвечает Маханькова Анжелика.

Ответ:

S=A*H

S=32*5=160 CM2

Пошаговое объяснение: