1. Найдите длину окружности с диаметром 9,1 см 2. Найдите радиус окружности длина которой равна

14,13 см

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 .    d=9.1 см

       L=2πR=πd=9.1π ≈ 28,574см

2.      L=14,13см

        R=?

         R =  L/2π= 14,13/ 6,28=2,25 см