1.-5/24*0,4+1/6:0,32.((-7/4)^-1)^33.5x^2-28x-12=0Помогите решить. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

вот 1 задание

дадада снзсзг


Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

1)-2 7/24:1 5/6--55/24 6/11=-5/4--1,25 2)-1,6''-0,3)=0,48 3)-1,25+0,48=-0,77 4)5 7/10-4 12/35-5 49/70-4 24/70=1 25/70=15/14 

5) 9,5:1 5/14-95/100*14/19-70/100-0,7 6)-0,77:0,7=-1,1