Вычисли (запиши промежуточный результат и ответ): 1/58 : 8/29 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Наталья.

Ответ: 0,0625

Пошаговое объяснение:

1\58 * 8\ 29 = 1 \ 58 * 29 \ 8 = 1\2 * 1\8 = 1.16 = 0,0625

Отвечает Сальмин Иван.

Ответ:

1/58 : 8/29= 1/58 × 29/8 = 1 / 2 × 1/8 = 1 /16

Ответ : 1/16