Выполните действие 2,86:2,6-0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Відповідь:

0,3

Покрокове пояснення:

2,86:2,6-0,8​=

Первая дия)  2,86 : 2,6 = 1,1

Другая дия)   1,1 - 0,8 = 0,3

Вот так!!

Отвечает Kozlova Rita.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

2,86/2,6=1,1

1,1-0,8=0,3