Выразите переменную Y через переменную X из уравнения три Икс плюс игрек равно 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Каликанова Александра.

Ответ:3х+у=17

у=17-3х

если через у выразить х

3х=17-у

Пошаговое объяснение: