6/19+(-7/19) Знак / это означает дроб


Ответы на вопрос

Отвечает Крисанова Рита.

Відповідь:

-1/19

Покрокове пояснення:

Отвечает Пряньков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=6/19-7/19= -1/19