Согласно исследованию, из 120 минут сна 25% — это глубокий сон. Быстрый сон занимает 30%

остального времени. Сколько длится фазабыстрого сна?Найди, сколько длится глубокий сон и сколько остальные фазы25%глубокий соностальные фазыМИН.МИН.120 мин.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

25%=0,25,

120*0,25=30 мин - глубокий сон

120-30=90 мин - остальные фазы сна с быстрым сном

30%=0,3,

90*0,3=27 мин - быстрый сон

90-27=63 мин - остальные фазы сна

Отвечает Тимакова Виктория.

Ответ:120 - 100%

1% = 1,2

25% = 1,2х25 = 30 мин ( глубокий сон)

30% = 1,2х30 = 36 мин ( быстрый сон )

Оставшиеся 45% = 120-(30+36) = 54 мин

Пошаговое объяснение: