Салат весит 200 г, из которых 40% — масса помидоров. Масса оливок равна 25% от массы остальных

ингредиентов. Сколько весят оливки в салатеНайди, сколько весят помидоры, и сколько остальные ингредиенты40%помидорыостальные ингридиентыHummarine200 г​

Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200*0.4=80г помидоры

200-80=120г остальные ингредиенты

120*0.25=30г оливки